Почему не сохраняется игра в Hero Siege???
Я купил игру в Steam- Hero Siege. Поиграв в неё достиг 11 лвл и вышел думая что всё сохранится. Но нифига подобного.
Захожу в игру и моего сохранения нету! Пытаясь создать нового персонажа я достигаю до 2 лвл и выхожу нажимая Save & Exit. Не выходя из игры из меня пытаюсь опять выбрать свой слот сохранения но там опять же нет перса !!!Помогите плиз!
Та же проблема, судя по всему сохранять можно только 1 раз за 30 уровней, то есть первое сохранение доступно на 30 лвл (либо 1 сохранение за эпизод).
Информацию нашел на одном англоязычном сайте, на каком уже не помню.
Как только дойду до 30 лвл (или пройду эпизод), отпишусь.
спасибо
Хех, странная ситуация. Видимо судьба за раз пройти)