Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему не сохраняется игра в Hero Siege???

Я купил игру в Steam- Hero Siege. Поиграв в неё достиг 11 лвл и вышел думая что всё сохранится. Но нифига подобного.
Захожу в игру и моего сохранения нету! Пытаясь создать нового персонажа я достигаю до 2 лвл и выхожу нажимая Save & Exit. Не выходя из игры из меня пытаюсь опять выбрать свой слот сохранения но там опять же нет перса !!!Помогите плиз!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Та же проблема, судя по всему сохранять можно только 1 раз за 30 уровней, то есть первое сохранение доступно на 30 лвл (либо 1 сохранение за эпизод).
Информацию нашел на одном англоязычном сайте, на каком уже не помню.
Как только дойду до 30 лвл (или пройду эпизод), отпишусь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Хех, странная ситуация. Видимо судьба за раз пройти)



Видео по теме