Вот ты с милым да в Египет готова рвать когти, а вот как картошку сажать в деревню то что?))
ну если уж на то пошло, то ой, да я лучше картошку сажать и капать буду, чем сорняки выдергивать... брррк тому же, нет ничего страшного и плохого в даче. если, например не батрачить там с утра до вечера попой к верху, а еще и отдыхать, загорать, ходить купаться... тогда вполне себе прекрасный отдых))) особенно классно ягоды со своего кустика тырить, собирать и наблюдать за муравьями)) ну вот такая вот я)))
то с удовольствием.. и картошку и что угодно..
По мне, лучше в деревню..
я в деревню просто мечтаю уехать ) такие скучные развлечения у современной молодежи, что совсем не интересно)
я не хочу в Египет, я не хочу на картошку.
то нанять трактор пусть делает распашку, а я кидать из корзины буду
Извини, но там с меня плохая помощница ))))
Картошка - конечно же не очень романтическое