Top.Mail.Ru
Ответы

Вот ты с милым да в Египет готова рвать когти, а вот как картошку сажать в деревню то что?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну если уж на то пошло, то ой, да я лучше картошку сажать и капать буду, чем сорняки выдергивать... брррк тому же, нет ничего страшного и плохого в даче. если, например не батрачить там с утра до вечера попой к верху, а еще и отдыхать, загорать, ходить купаться... тогда вполне себе прекрасный отдых))) особенно классно ягоды со своего кустика тырить, собирать и наблюдать за муравьями)) ну вот такая вот я)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

то с удовольствием.. и картошку и что угодно..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По мне, лучше в деревню..

Аватар пользователя
11лет

я в деревню просто мечтаю уехать ) такие скучные развлечения у современной молодежи, что совсем не интересно)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я не хочу в Египет, я не хочу на картошку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

то нанять трактор пусть делает распашку, а я кидать из корзины буду

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Извини, но там с меня плохая помощница ))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Картошка - конечно же не очень романтическое



Видео по теме