Как прально класть или ложить, я на вас хотел?
По дате
По рейтингу
Ахуэнно умно, чувачёк!
Когда. Абама. собрался. Класть на рассмотрение. Свое заявление то. Володя. Тихий. ложил х.... й. на него
Я мненью Вашему вращенье придавал
Где осью был мой орган плодотворный.
Класть, но положить... другие на тебя тоже...
И есть чего класть?
Положить, правильнее))
По идее класть, но спать почему-то нужно ложиться, а не класться, парадокс.
Можно еще укладываться)
вообще ложить я на вас хотел
никак... это жаргонное выражение.. слова ложить не существует
Видео по теме