А для атеистов существует рай и ад? И куда они попадают после смерти?
каждый попадает туда, во что верит всю жизнь.)
туда же куда и все, либо в ямы либо в пепел.
Туда же, куда и все остальные - в гроб.)
Рай, ад... покажите хотя бы фотки, если видео нет.
Атеисты не верят в рай и ад. Атеисты - тоже люди. Куда попадает душа человека после смерти, никто точно не знает. Но не думаю, что это зависит от конфессии.
Ты думаешь, все христиане попадают в рай?
Нет конечно, не все
воланд сказал: кто во что верит тот то и получает
после смерти все возвращаются к богу, как сила божа. а ад или рай будут роспределены после божего суда
Атеисты после смерти попадают на кладбище, так же как и верующие...
атеистов ждет инкарнация в сущность низшей степени, по Закону Кармы
Вы верите в перерождение души?
Помните, что случилось с субмариной "Курск"? "Она... эээ... утонула. "
Точно так же атеисты просто умирают. Без всяких выдумок.
они тоже попадают рай и в ад но только они судятся по атеистким правилам