Время после рождения Иисуса Христа?) Скажите как называется СРОЧНО!!!
Мракобесие.
Н. Э. (нашей эры)
От Р. Х. (от рождества Христова)
Спасибо
Наша эра.
Спасибо)
В астрономии и астрологии это время называется "Эра Рыб", поскольку Солнце в этот период в день весеннего равноденствия находится в созвездии Рыбы... этот период длится 2000 лет, приблизительно, а сейчас уже наступает эра Водолея, т. к. Солнце уже практически переместилось в созвездие Водолея на день весеннего равноденствия... а Иисуса Христа сюда приплели задним числом, недаром символом раннего христианства является рыба...
Бадун
Источник: полсе праздника
Новая эра