Время после рождения Иисуса Христа?) Скажите как называется СРОЧНО!!!

Мракобесие.

Н. Э. (нашей эры)
От Р. Х. (от рождества Христова)

Спасибо

Наша эра.

Спасибо)

В астрономии и астрологии это время называется "Эра Рыб", поскольку Солнце в этот период в день весеннего равноденствия находится в созвездии Рыбы... этот период длится 2000 лет, приблизительно, а сейчас уже наступает эра Водолея, т. к. Солнце уже практически переместилось в созвездие Водолея на день весеннего равноденствия... а Иисуса Христа сюда приплели задним числом, недаром символом раннего христианства является рыба...

Бадун

Источник: полсе праздника

Новая эра