В чем секрет успешности простых заурядных людей?
В умении общаться и наличии полезных связей, в раскованности, в самоуверенност, в умении использовать чужой труд, в том, что ради своего успеха они не брезгуют никакими нравственными нормами...
им пофиг)
они просто идут и ДЕЛАЮТ!
))
всё приходится сому с детства делать самому
В их не простоте и не заурядности.
Успех во многом зависит от того, на чем ты сосредоточиваешь свою жизнь. Он также зависит от того, как ты используешь свое время и силы и насколько ты инициативен.
Мне нравиться такой совет из Библии: " Пусть эта книга закона (Библия) не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (Высказывание "день и ночь" подразумевает регулярность)
Они обладают потребностями, которые проще всего удовлетворить.
Ничто великое или таинственное их не интересует.
У них всё по-минимуму - способности, потребности, интересы...
Завидовать тут нечему - эти люди ничего не решают, ничего не меняют и ничем не вдохновляются... до самой смерти.
Потому что довольствуются тем что имеют, это великий дар.
В том, что успевать никуда не надо, но они об этом не догадываются.
не на чём не зациклены
Управляющей силе нужны не столько знающие как исполнительные и послушные.