Совет нужен: 3 Боюсь первого раза

18 есть?

Источник: советы только совершеннолетним

Есть

Не бойся)) главное что бы партнер знал об этом))

Не боись, всем девушкам рано или поздно приходится через это пройти, главное чтобы с партнёром было доверие и понимание)) ещё совет не затягивайте этот процесс на несколько дней (как это делают другие)

тебя будут резать кожаным ножом. до крови

Тебе сколько лет?

Это страшнее, чем иголки под ногти пихать! Будет много кровищи, можешь истечь, боль - адская, не все выдерживают... Умирают молодыми...

предупреди о своём страхе его чтоб он был помягше и понежнее... но он все равно может оказаться эгоистичным придурком с наплевательским отношением... как повезет... это не повод оставаться девственницей до старости

не делай

Это его задача - чтобы ты не боялась.