Афроамериканская кобра Обама и европейские гадюки Оланд с Меркель попытались укусить Россию санкциями преждевременно?
Я думаю да! В России всё есть. Что у нас не было связи, машин, компьютеров, кораблей. авиации, хлеба и энергоресурсов и до перестройки? Да всё было. Другое дело, что это надо было улучшать, но нашлись деятели которые всё посчитали нерентабельным и решили всё покупать на стороне. Мол торговые договора для капиталистов это принципы чести. Вот теперь нам и показали. чего стоит их честь. Оланд показал как они нам готовы отдать Мистрали, но у России есть чем ответить, но месть это холодное блюдо, которое подают с холодным расчётливым умом. Но честно говоря у нас теперь столько этого европейского барахла, что нам его хватит на десятилетия, пока свои не создадим. А повторять по готовым шаблонам всегда проще. чем разрабатывать с нуля всё самому. Так что плевали теперь мы на их лицензии. как они плюют на договора.
Тоже. Самое. Собрались три. Лилипута дать пи.... ды. Валуеву. Это реально. Спросили. Они друг. у . Друга. но рядом трудяги муравьи сказали. Это невозможно а мимо пролетая голубь произнес уходите сбогом Партнеры. И приходите К нам с миром.
Всё к нас есть. Более того, народ согласен потерпеть снижение уровня жизни, чтоб Россия стала самодостаточной. Но.. есть огромное количество тех, кто занимая высокие должности с возможностью влиять на политику, имеет денежные интересы в той самой Европе. Ну а своя рубашка ближе к телу...
Ну так ещё не вечер, Путину деваться не куда, он их сам прижмёт.