Top.Mail.Ru
Ответы

Афроамериканская кобра Обама и европейские гадюки Оланд с Меркель попытались укусить Россию санкциями преждевременно?

Я думаю да! В России всё есть. Что у нас не было связи, машин, компьютеров, кораблей. авиации, хлеба и энергоресурсов и до перестройки? Да всё было. Другое дело, что это надо было улучшать, но нашлись деятели которые всё посчитали нерентабельным и решили всё покупать на стороне. Мол торговые договора для капиталистов это принципы чести. Вот теперь нам и показали. чего стоит их честь. Оланд показал как они нам готовы отдать Мистрали, но у России есть чем ответить, но месть это холодное блюдо, которое подают с холодным расчётливым умом. Но честно говоря у нас теперь столько этого европейского барахла, что нам его хватит на десятилетия, пока свои не создадим. А повторять по готовым шаблонам всегда проще. чем разрабатывать с нуля всё самому. Так что плевали теперь мы на их лицензии. как они плюют на договора.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Тоже. Самое. Собрались три. Лилипута дать пи.... ды. Валуеву. Это реально. Спросили. Они друг. у . Друга. но рядом трудяги муравьи сказали. Это невозможно а мимо пролетая голубь произнес уходите сбогом Партнеры. И приходите К нам с миром.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всё к нас есть. Более того, народ согласен потерпеть снижение уровня жизни, чтоб Россия стала самодостаточной. Но.. есть огромное количество тех, кто занимая высокие должности с возможностью влиять на политику, имеет денежные интересы в той самой Европе. Ну а своя рубашка ближе к телу...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну так ещё не вечер, Путину деваться не куда, он их сам прижмёт.



Видео по теме