Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ни с того, ни с чего - стало плохо, что делать?? И в чём причина, подскажите.

Со здоровьем всё нормально. Дело в том, что это случилось практически на ровном месте. Ничего не хочется. Прикиньте, даже играть на компе, хотя я перед тем как сесть за комп всё утро делал домашку.)) Мне страшно. Помогите, плз. Троллей прошу сразу идти в жопу. Только Без шуток и подколов !!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Принимай витамины. Сдай общий анализ крови и проверь уровень гемоглобина. Можно пить адаптогены- Элеутероккок, Женьшень они бодрят и тонизируют организм а еще укрепляют иммунитет. Больше гуляй на улице.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Давление скорей всего



Видео по теме