Товарооборот Украины с РФ до сих пор в разы больше чем с ЕС.
Украина продавала в Россию сельхозтехнику, двигатели, продукты питания, автобусы, элементы вооружения... Что Украина будет продавать европейчам в ЕС?
Ничего, ибо продукция Украины далека от европейских стандартов. Но Украина - выгодный покупатель импортной продукции.
НЕ гоните хрени о чём вы не смыслете
Неактуально. Неизвестно - будет ли к Новому Году страна Украина или её уже не будет.
В Европе - свои стандарты и требования к продуктам, производимое Украиной - в основном этим евростандартам не соответствует.