А как Вы бы боролись с извращенцами?)

Дополнен

Ответ Ольге Букиной: я всякое видала.)

как же я могу бороться сам с собой? не смеши меня сладенькая

На добычу урановой руды. Или на лесопилку. Пусть работают, а не сидят и нифига не делают.

На кол их, залив расплавленный свинец в рот!

Раневская говорила, что она знает только два вида извращений: хоккей на траве и балет на льду. Вы, наверное, помудрее Раневской будете. А Вы какие изврещения знаете?

Сажал в клетку

ну нашел одного что плащ распахивал перед женщинами.. подкарауливал его выбеегал и сам распахивал плащ... а он плакал от обиды

галстуками кормили

Расставанием.

Нож зазубренный, сургуч растопленный ...

Я против большинства не пойду