DVD Video для всех плееров проигрователеи разрешенее 1200 на 1040.диви плеры будут проигровать?
По дате
По рейтингу
Да
правильно понел. диви прогрователи не в компе. а тк под телеком
Видео по теме
Да
правильно понел. диви прогрователи не в компе. а тк под телеком