Из последних новостей: Водка в России подешевела на 35 рублей. А зачем?
По дате
По рейтингу
переходим на жидкую валюту
чтоб алкаши смогли разницу на похороны откладывать )))
В производстве нет импортных ингредиентов..
дык! закуска дорожает< так хоть водкой скомпенсировать!
а перед этим подорожала на 200
шутить изволите!!!! А вообще-то, давайте выпьем ТУТ., на том свете не дадут. Ну, а, если и дадут, выпьем ТАМ и выпьем ТУТ.
Чтобы спивались и не думали про пенсию.
Зарплата упадёт на 6 процентов. Так что но две ноль семь хватит)
Наверное, чтобы уважали... :)))
Санкции против запада.
Видео по теме