УКРОПЫ!!! ОТВЕТЬТЕ КТО БОЛЬШЕ БЕДЫ И ВОРОВСТВА ПРИНЁС ВАМ МАЙДАН ИЛИ ЯНУКОВИЧ, ВРЕМЯ ПРОШЛО СРАВНИТЬ МОЖНО?
Год назад на Украине был кровавый тиран Янукович, который запрещал милиции применять силу к «протестующим», даже когда они пытались давить их экскаватором и убивать с помощью коктейлей Молотова. И вся «прогрессивная общественность» была дико возмущена его кровожадностью. Теперь на Украине демократический Порошенко, который обстреливает города Донбасса из реактивных систем залпового огня. И «прогрессивная общественность» в лучшем случае старается этого не замечать, а в основном возмущается, что мало бомбят.
Год назад на Украине была такая страшная цензура, что Януковича мог критиковать любой желающий на любом телеканале. А сегодня сотни людей по всей Украине за критику новой демократической власти избиты, похищены, брошены за решётку или были вынуждены просить политическое убежище в других странах. Кстати, число убитых за год журналистов также выросло в разы.
Год назад на Украине был мир. А потом майданутые ультраправые боевики сожгли одесситов в Доме профсоюзов. А ещё через неделю набранная из майданутых и уголовников нацгвардия на бронетранспортёрах расстреляла идущих на парад 9 мая жителей Мариуполя, а потом под предводительством Ляшко перебила местных милиционеров. И каждый раз жестокие и массовые убийства, даже правоохранителей, сходили «евроинтеграторам» с рук.
За прошедший год режим евроинтеграторов испортил отношения не только с Россией (что было очевидно после всей ксенофобской и русофобской риторики евромайдана), но умудрился отвернуть от себя и ЕС. Последний визит Порошенко в Брюссель просто отменили, потому что всем еврочиновникам уже надоело бесконечное попрошайничество Порошенко и Яценюка.
этот народ упоротый до безумия))) и когда неправ будет все равно гнуть свое, лишь бы москалям насрать)))
согласен с вами на все 100%, они не признаются, что их поимели, как лохов последних
Напрасно ждёшь ответы. Оне ышшо не сообразили от куда люздюлей получили.
Хохлы пока киселёва смотрели, которого им подсунули, смонтировав страшилки специально для них-у них страну из-под носа увели и истребляют в междо-усобной войне. придумав. что РФ на них напала. Когда хохлы прочухали. что их нае... обманули-пришлось тикать в оболганную ими Россию, т. к других дурных в мире-пускать их к себе нэмае.
янукович и путин, к гадалке не ходи
Сравнивать без смысленно, так как Януковича и его банду трпеть небыло у них сил, а в момент бунта пришли другие воры, как шакалы на кровь . Так можно было бы спрозить и унас . Как прикомунистах было жить лучше чем в 90х при Ельцине который с воропвской бандой пришёл на народное богадство после свержения коммуняк
проблема не в януковиче.. и не в майдане...
янык воровать недавал ..
а воровали все .. кравчук кучма итд
Отвечу как россиянин. Россия осуществила всестороннюю военную агрессию против Украины, чтобы наказать ее за скидывание Яника. а может использовала как повод. вот и вся причина кризиса. Крым отхватили потому, что там 20 газовых месторождений на шельфе.