От какого РОМАНА вы можете заснуть ?
По дате
По рейтингу
Да нет - спокойно засыпаю в любых условиях!!! )))
От Абрамовича.
не сплю. только с повестью засыпаю
от соседа !
От "женского" романа...
От " Капитала" Карла Маркса.
Видео по теме
Да нет - спокойно засыпаю в любых условиях!!! )))
От Абрамовича.
не сплю. только с повестью засыпаю
от соседа !
От "женского" романа...
От " Капитала" Карла Маркса.