Top.Mail.Ru
Ответы

Из-за чего чаще всего происходили ссоры между тобой и твоим любимым человеком? И как часто?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

из-за дурного нрава))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не было, мы просто не успевали ссорится

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет любимого человека, нет ссор) а так... Обычно из-за ерунды, ей богу)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Согласна. Ссоры это не конец света. В нем есть положительный момент - вы открываете друг другу свои недостатки. Многие сильные пары знают изъяны обоих и держатся еще крепче. Но специально лучше, конечно, не устраивать скандалов

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Из за того, что вечно я виновата...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Из-за чего угодно. Не реже раза в неделю.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ссориться конечно же Плохо. Но всегда нужно предпринимать решения вдвоем



Видео по теме