Из-за чего чаще всего происходили ссоры между тобой и твоим любимым человеком? И как часто?
По дате
По рейтингу
из-за дурного нрава))))
не было, мы просто не успевали ссорится
Нет любимого человека, нет ссор) а так... Обычно из-за ерунды, ей богу)
Согласна. Ссоры это не конец света. В нем есть положительный момент - вы открываете друг другу свои недостатки. Многие сильные пары знают изъяны обоих и держатся еще крепче. Но специально лучше, конечно, не устраивать скандалов
Из за того, что вечно я виновата...
Из-за чего угодно. Не реже раза в неделю.
Ссориться конечно же Плохо. Но всегда нужно предпринимать решения вдвоем
Видео по теме