Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите пожалуйста! Я ногу подвернула неделю назад, болит очень сильно.

По врачам не очень люблю ходить, очереди, а мазь боюсь не ту выберу.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Водочный компресс на больное место. Купите в аптеке бальзам типа СКОРАЯ ПОМОЩЬ для помощи при ушибах, растяжениях... он утоляет боль и помогает быстрее выздороветь.
Это если у вас нет вывиха или трещины. При трещине-- гипс нужен. При вывихе его нужно вправлять, иначе будет болеть все время. А для этого вам нужно на прием к хирургу. Сделают снимок, определят, что там у вас, и назначат лечение. Выздоравливайте!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты что? Быстро в больницу! У меня такое было, врач помог.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Но мозги же на месте? Немедленно к врачам!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может всетаки в Больниу сходишь ?



Видео по теме