Помогите пожалуйста! Я ногу подвернула неделю назад, болит очень сильно.
По врачам не очень люблю ходить, очереди, а мазь боюсь не ту выберу.
По дате
По рейтингу
Водочный компресс на больное место. Купите в аптеке бальзам типа СКОРАЯ ПОМОЩЬ для помощи при ушибах, растяжениях... он утоляет боль и помогает быстрее выздороветь.
Это если у вас нет вывиха или трещины. При трещине-- гипс нужен. При вывихе его нужно вправлять, иначе будет болеть все время. А для этого вам нужно на прием к хирургу. Сделают снимок, определят, что там у вас, и назначат лечение. Выздоравливайте!
Ты что? Быстро в больницу! У меня такое было, врач помог.
Но мозги же на месте? Немедленно к врачам!!!
Может всетаки в Больниу сходишь ?
Видео по теме