Top.Mail.Ru
Ответы

Что подарить маме на восьмое марта своими руками?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

ДЕРЕВО ИЗ БИСЕРА

Аватар пользователя
Профи
11лет

в интернете масса идей - посмотрите технику квиллинг например

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне 7-летняя внучка подарила картинку из пайеток, сделанную своими руками (наборы продаются в магазинах), так красиво получилось. Как посмотрю на эту картинку, душа радуется. А в 8 лет она сделала декупаж (украсила обычную банку)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возьмите баночку из- под шампуня, разрежьте пополам, обшейте, пришейте пуговицы, пайетки и т. д. Получится стаканчик для карандашей или коробочка под мелочи (серьги, бусы)))) Сама пробовала)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

слепите цветок из пластилина. или сами сделайте открытку из картона. Пусть будет не очень красиво но мама оценит ваш труд и будет благодарна.

Аватар пользователя
Профи
11лет

В инете поищи, как делать цветочки допустим, что-то такое

Аватар пользователя
Ученик
8лет

открытку сделай и обрисуйте её

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сегодня самодельные украшения из бисера становятся все более популярными. Иногда просто невозможно пройти мимо прилавков с ними - так и хочется приобрести. Однако гораздо приятнее уметь делать эту красоту самим.
http://devohkam.ru/як-зробити-намисто-з-бісеру/

Аватар пользователя
Профи
11лет

сделайте открытку, называется это кард-мейкинг - поищите в интернете.
И подпишите открытку - несколько добрых и искренних слов. Мы порой стесняемся сказать как мы любим маму и ценим.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мы на новый год делали маме стенгазету на ватмане
В "окошки" можно вписать поздравления, вклеить интересные фото мамы и родных если интересно, могу скинуть ссылку в личку, здесь не пропускают



Видео по теме