Что подарить маме на восьмое марта своими руками?
ДЕРЕВО ИЗ БИСЕРА
в интернете масса идей - посмотрите технику квиллинг например
Мне 7-летняя внучка подарила картинку из пайеток, сделанную своими руками (наборы продаются в магазинах), так красиво получилось. Как посмотрю на эту картинку, душа радуется. А в 8 лет она сделала декупаж (украсила обычную банку)
Возьмите баночку из- под шампуня, разрежьте пополам, обшейте, пришейте пуговицы, пайетки и т. д. Получится стаканчик для карандашей или коробочка под мелочи (серьги, бусы)))) Сама пробовала)
слепите цветок из пластилина. или сами сделайте открытку из картона. Пусть будет не очень красиво но мама оценит ваш труд и будет благодарна.
В инете поищи, как делать цветочки допустим, что-то такое
открытку сделай и обрисуйте её
Сегодня самодельные украшения из бисера становятся все более популярными. Иногда просто невозможно пройти мимо прилавков с ними - так и хочется приобрести. Однако гораздо приятнее уметь делать эту красоту самим.
http://devohkam.ru/як-зробити-намисто-з-бісеру/
сделайте открытку, называется это кард-мейкинг - поищите в интернете.
И подпишите открытку - несколько добрых и искренних слов. Мы порой стесняемся сказать как мы любим маму и ценим.
мы на новый год делали маме стенгазету на ватмане
В "окошки" можно вписать поздравления, вклеить интересные фото мамы и родных если интересно, могу скинуть ссылку в личку, здесь не пропускают