У меня славянская внешность?
Только без оскорблений и всякого подобного - сама знаю. Мне интересно, у меня славянская внешность или таки нет? Если нет, напишите, какую национальность напоминает, пожалуйста.
европеидная, северный подтип восточно-балтийской подрасы или же смесь с ним других северных подрас.
А "славянская внешность" это неправильное, обиходно-бытовое понятие.
А вы себя в зеркале не видите что ли, совсем не отражаетесь?
Некоторые люди говорили кое-что, я не согласна, вот решила проверить, какое мнение будет у большинства.
Нос на еврейский похож.
Какая разница славянская или нет? Ты просто симпатяга.
да славянская даже милая
ну да европеидная расса а тебе то зачем это???
славянка
Зайди на сайт Шёпот древних Богов, прочитай про свой генотип, сделай выводы .
да, славянская
тутта ларсен
да русская ты русская