У меня славянская внешность?

Только без оскорблений и всякого подобного - сама знаю. Мне интересно, у меня славянская внешность или таки нет? Если нет, напишите, какую национальность напоминает, пожалуйста.

европеидная, северный подтип восточно-балтийской подрасы или же смесь с ним других северных подрас.
А "славянская внешность" это неправильное, обиходно-бытовое понятие.

А вы себя в зеркале не видите что ли, совсем не отражаетесь?

Некоторые люди говорили кое-что, я не согласна, вот решила проверить, какое мнение будет у большинства.

Нос на еврейский похож.

Какая разница славянская или нет? Ты просто симпатяга.

да славянская даже милая

ну да европеидная расса а тебе то зачем это???

славянка

Зайди на сайт Шёпот древних Богов, прочитай про свой генотип, сделай выводы .

да, славянская

тутта ларсен

да русская ты русская