Top.Mail.Ru
Ответы

От чеснока поднимется температура?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Обычно ем всегда но по зубчику, сегодня с салом умял 4... сижу как при гриппе и 37... так что вполне реально. А вот соленый.. могу головками употреблять...

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Если у вас не поднимается, не значит что у всех неизменна. У меня каждый рас как съем хоть пол дольки стабильно подскакивает до 37,употребляю месяц и весь месяц температура, 1 день и соответственно 1 день симптомы простуды, а наследующий стабилизируется если не есть.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

вот что нашёл, источник: https://elhow.ru/zdorove/kak-podnjat-temperaturu

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никак нет

Аватар пользователя
11лет

Может быть он считаеться самым сладким Укаго давление или ещо. Какие нибудь болячки то много употреблять не рекомендуется.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если только почки не в порядке

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет
я же сказал
я его много летом ем,
ни горчица ни перец тебе не помогут

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет



Видео по теме