От чеснока поднимется температура?
По дате
По рейтингу
Обычно ем всегда но по зубчику, сегодня с салом умял 4... сижу как при гриппе и 37... так что вполне реально. А вот соленый.. могу головками употреблять...
Если у вас не поднимается, не значит что у всех неизменна. У меня каждый рас как съем хоть пол дольки стабильно подскакивает до 37,употребляю месяц и весь месяц температура, 1 день и соответственно 1 день симптомы простуды, а наследующий стабилизируется если не есть.
вот что нашёл, источник: https://elhow.ru/zdorove/kak-podnjat-temperaturu
Никак нет
Может быть он считаеться самым сладким Укаго давление или ещо. Какие нибудь болячки то много употреблять не рекомендуется.
если только почки не в порядке
нет
я же сказал
я его много летом ем,
ни горчица ни перец тебе не помогут
нет
Видео по теме