Ждете лето? Красивые деревья, цветы, солнышко, теплоо

Да. Зима мне нравится только до Нового года. Потом начинаются холодные темные будни... А я солнышко хочу..

Любое время года прекрасно по своему. " Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время.... " Библия.

ага, 40 в тени, выгоревшая трава в поле... наконец таки в прошлом году москвичи почуяли что это такое

горячий асфальт, грохот строительной техники, духота, смог... здравствуй лето в столице нашей Родины))

ну вообще парков полно))

и тебя Анька ждём ;) под летним солнышком

;))

нет осеню и весну.

Да...