Ждете лето? Красивые деревья, цветы, солнышко, теплоо
Да. Зима мне нравится только до Нового года. Потом начинаются холодные темные будни... А я солнышко хочу..
Любое время года прекрасно по своему. " Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время.... " Библия.
ага, 40 в тени, выгоревшая трава в поле... наконец таки в прошлом году москвичи почуяли что это такое
горячий асфальт, грохот строительной техники, духота, смог... здравствуй лето в столице нашей Родины))
ну вообще парков полно))
и тебя Анька ждём ;) под летним солнышком
;))
нет осеню и весну.
Да...