Краска для волос

Девчонки, не знаете бюджетная краска для волос Рябина - хорошая? Читала отзывы, вроде, хорошие. Вам как?

Бюджетная краска не может быть хорошей.

Не факт. Когда вы приобретаете краску, то она должна выполнить свою основную функцию - окрашивание, а то, что она не ухаживает и не обладает стойкостью это уже другой вопрос.

отлично !

О господи, бюджетная краска, ей еще кто то рискует красить

О господи, несите свои денюжки в салон

С задачей окрашивания она справляется, но если говорить об уходе, стойкости и безопасности, то конечно это не лучший выбор.

Согласна, хотя по мне, она более безопасна, чем бытовые краски в ценовой категории до 250 р, которые выжигают волосы. А уход, стойкость можно осуществить с помощью других средств, в общем ко всему нужно подходить с умом.

Ну вон мне концы покрасили рябиной, просто ужас, у меня отпали они, встаю, а концов нету

красятся только старухи, зачем свой натуральный цвет убивать?