Что с ВКонакте и YouTube?
У меня давно можно было скачивать видео с ютуба. Теперь надпись "скачать" исчезла и я не как не могу понять почему. Вк тоже. Была стрелочка для скачивания, теперь её нет. Что случилось?
Вы ведь пользуетесь SafeFrom?! Если да, то, у меня тоже такое бывало, попробуйте установить это рассширение заного...
Пользуюсь своими знаниями, а не тупыми прогами и у меня нет проблем со скачиванием файлов с этих ресурсов.
Скорей всего вам халяву прикрыли.
перед YouTube введи ss потом скачает