Не заводится скутер!?
Короче у меня скутер suzuki sepia zz, 2-х тактный, почему-то не заводится (. С цпг всё нормально, искра есть, а вот почему он не заводится не знаю. Думаю что проблема с карбюратором. Прокладки норм стоят на движке и карбюраторе. Думаю что что-то с карбюратором, кто может знает что это может быть?
По дате
По рейтингу
набери в шприц бензина плесни в камеру сгорания не много, закрути свечу и пробуй завести
Пробовал что-то всё равно не хочет, вроде искра есть но слабая
Видео по теме