Top.Mail.Ru
Ответы

92 % экспорта РФ в Германию - нефть газ нефтепродукты уголь медь и алюминий .Почему такая сырьевая торговля с Германией?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

ну потому, что в машиностроении и хим производстве им пока в мире нет равных. Так уж сложилось.. А сырья, своего) не хватает.

Аватар пользователя
Гений
11лет

У Саудитов нефть 100% экспорта-а им похрен

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так США кроме зелёных бумажек ничего в Германию не поставляет так мы на порядок круче

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А больше россия к моему сожалению ни чего за 15 лет после мрази ельцына так и ненаучилась делать....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...Всегда так было, раньше меха и пенька сейчас нефть и газ, ну не автомобили же им поставлять...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,,,, Это хорошо !!!вот пусть и не возникают против России ...в любой момент перекроем

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

глупо было бы имея такие запасы.. шить трусы и продавать их в германию

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё остальное они сделают без нас (и впарят нам же)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

так наверно все торгует тем ...что у них в избытке ..



Видео по теме