92 % экспорта РФ в Германию - нефть газ нефтепродукты уголь медь и алюминий .Почему такая сырьевая торговля с Германией?
По дате
По рейтингу
ну потому, что в машиностроении и хим производстве им пока в мире нет равных. Так уж сложилось.. А сырья, своего) не хватает.
У Саудитов нефть 100% экспорта-а им похрен
Так США кроме зелёных бумажек ничего в Германию не поставляет так мы на порядок круче
А больше россия к моему сожалению ни чего за 15 лет после мрази ельцына так и ненаучилась делать....
...Всегда так было, раньше меха и пенька сейчас нефть и газ, ну не автомобили же им поставлять...
РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,,,, Это хорошо !!!вот пусть и не возникают против России ...в любой момент перекроем
глупо было бы имея такие запасы.. шить трусы и продавать их в германию
Всё остальное они сделают без нас (и впарят нам же)
так наверно все торгует тем ...что у них в избытке ..
Видео по теме