Витамины Ундевит. Ваши отзывы.
Очень хорошие. Можно пить не боясь аллергических реакций. Содержат большую дозу витамина С что помогает быстро выздоравливать. Единственные витамины от которых есть эффект- хорошо растут ногти, волосы, общее состояние намного лучше. Конечно если есть возможность желательно принимать витамины в ампулах Тоесть внутримышечно. Витамины группы Б в комплексе (комбилипен) Аскорбиновая кислота и никотиновая кислота.
Мне врач прописал из-за того, что часто болею. Скажите, пожалуйста, а их нужно рассасывать или полностью проглатывать?
Очень хороший поливитаминный препарат, ни чуть не хуже его дорогостоящих и "раскрученных" аналогов. Но только имейте в виду, что "витаминки" не принимают просто так, для профилактики чего-то, не понятно чего. Не верьте рекламе, потому что она создается не для заботы о вашем здоровье, а всего лишь для увеличения прибыли фармацевтических компаний. Мы (я имею в виду врачи), назначаем такие препараты только в случаях, когда у больного уже есть доказанный авитаминоз, либо при строго определенных заболеваниях.
синтетические витамины не усваиваются - доказано еще в 70х
и даже если бы и усваивались на иммунитет это бы мало повлияло
Так себе. Вроде ничего. Лучше уколы.