Если развалится экономика США, то развалится и вся мировая экономика?
По дате
По рейтингу
Не экономика а система... А поскольку америка является центральным стержнем данной системы, то развал наиболее сильно ударит как раз по ней... Но там не дураки сидят и потому ещё вчера создали собственную систему в которую входит Мексикка, Канада и США... Именно по этой причине Канада столь ревниво относится к действиям России в заполярье.
Скорей всего развалится вся мировая экономика, а экономика США останется целой
Конечно развалится.
Нет конечно. Ей так просто развалиться никто не даст. Пусть только начнет разваливаться, ей тут ж е все припомнят и добьют что б не мучалась.
Согласна, что экономика США развалится последней
Видео по теме