Ищу парня! Москва -Новороссийск, дело было летом
! Таких мужчин я не видала.. Всю жизнь я не любила рыжих, но не тут то было я влюбилась, он был рыженький жил во Владивостоке и ехал к родителям в Новороссийск! первую ночь он спал... но на следующий день мы играли в карты с ребятами где он принимал участие это было круто и весело! но т. к я не люблю поезда а тем более спать в них ..я утомилась за день и засыпала на ходу! он присел ко мне и дал мне свой наушник ..я уже не помню какая играла музыка .. но это было романтично когда он меня поцеловал! я не понимала ничего такого.. думала как он посмел ахаха! а сейчас вновь хочу с ним пообщаться ...он старше меня на много, вроде бы на 6-8 лет!
По дате
По рейтингу
не там ищете. попробуйте поиск через соцсети, специальные странички.
Видео по теме