Вы страдаете, если не можете быстро уснуть ?
По дате
По рейтингу
нет, просто иду на кухню.
нет... баранов считаю
Не страдаю, т. к. это редко бывает. Лежу и думаю)
Страданий нет, а вот мысли о том, что с утра на работу, а время то идет... Обычно на помощь приходит книга или интернет или мысленно продумываю распорядок следующего дня.
Если не могу уснуть, пялюсь в телевизор пока в сон не потянет, бывает и до утра.
да. чем сильнее хочешь, тем хуже получается
Да нет.
Нет. Я читаю
я вообще в расстройстве.... гроза, молния ночью была, а я спала как сурок.... эх, такое зимой пропустила.... (
Быстро засыпаю, но могу ночью проснутся и долго не засыпать.
Сегодня два часа не могла заснуть.
Видео по теме