Top.Mail.Ru
Ответы

Вы страдаете, если не можете быстро уснуть ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

нет, просто иду на кухню.

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет... баранов считаю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не страдаю, т. к. это редко бывает. Лежу и думаю)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Страданий нет, а вот мысли о том, что с утра на работу, а время то идет... Обычно на помощь приходит книга или интернет или мысленно продумываю распорядок следующего дня.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если не могу уснуть, пялюсь в телевизор пока в сон не потянет, бывает и до утра.

Аватар пользователя
11лет

да. чем сильнее хочешь, тем хуже получается

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Я читаю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я вообще в расстройстве.... гроза, молния ночью была, а я спала как сурок.... эх, такое зимой пропустила.... (

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Быстро засыпаю, но могу ночью проснутся и долго не засыпать.
Сегодня два часа не могла заснуть.



Видео по теме