Что будет многодетной американке занимающейся шпионажем в пользу другого гос-ва?
В Гуантонамо сгни1т
Идиот. Ты сообрази. Наших солдат на Украине нет, значит то, что сообщила женщина в посольство, является дезинформацией. Тут видимо, идет борьба между разными подразделениями ФСБ, между разведкой и контрразведкой.
Паша ты сам идиот. Вопрос о том как в Америке...
Если гражданин одного государства, передаёт официальному представителю другого государства сведения о действии подразделений своей армии, этот гражданин сразу признаётся изменником Родины. И не важно сведения о каких действиях были переданы, передвигалось подразделение в баню с вениками или выдвинулось в сторону границы сопредельного государства по полной боевой. В военное время таких представителей
Пожизненный срок.
Многодетная американка заниматься шпионажем в принципе не может! Ну, посудите сами, какую инфу она может добыть?
В США нет понятия Смягчающие обстоятельства.
ОНАЖЕМАТЬ...