Top.Mail.Ru
Ответы

И что у неё за характер спросили у меня.. неужели это Я???

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Неужели это Я!?
Что за характер у меня!?
Лёгкий, нежный и воздушный!
К злобе, склокам - равнодушный!
Он, как солнышко сияет,
И теплом всех согревает!
Окружает всех заботой.
Всех пожалеть ему охота!
Хранит родню и шар земной,
Все рядом счастливы со мной!

Аватар пользователя
11лет

выучу наизусть!!!! и буду всегда всем рассказывать когда меня похвалят!!! СУПЕРОВЕЕ СУПЕРОВОГО!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Еленочка! Простите!
Но Вы мне льстите!...
Но в одном ты всё ж права,
Правильные все слова,
Ведь мы с тобой такие,
Солнечные и родные!!!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Великолепно!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

от часов заря

Аватар пользователя
11лет

да весёлый Будильник есть у меня)))



Видео по теме