И что у неё за характер спросили у меня.. неужели это Я???
Дополнен
По дате
По рейтингу
Неужели это Я!?
Что за характер у меня!?
Лёгкий, нежный и воздушный!
К злобе, склокам - равнодушный!
Он, как солнышко сияет,
И теплом всех согревает!
Окружает всех заботой.
Всех пожалеть ему охота!
Хранит родню и шар земной,
Все рядом счастливы со мной!
выучу наизусть!!!! и буду всегда всем рассказывать когда меня похвалят!!! СУПЕРОВЕЕ СУПЕРОВОГО!!!
Еленочка! Простите!
Но Вы мне льстите!...
Но в одном ты всё ж права,
Правильные все слова,
Ведь мы с тобой такие,
Солнечные и родные!!!
Великолепно!!!
от часов заря
да весёлый Будильник есть у меня)))
Видео по теме