А вам приходилось хоть раз в жизни играть роль"свахи"?)
По дате
По рейтингу
это не в моих силах сводить людей)) свыше пусть сводят!)
нет
нет))) не приходилось)
Бог миловал..
Привет )
Привет)
Я не враг своим друзьям и знакомым. чтобы дойти до такого!
да это же прикольно - "Привет, ты очень понравилась моему другу, но он потерял дар речи и теперь сам даже не может с тобой заговорить"
Да. Неблагодарное занятие )
даже не играть- быть ею)))
Источник: Доброе утро)
Да, и пару раз успешно.
Видео по теме