Сша ведет войну с рашей до последнего украинца ?
Нет - до последнего славянина. И если нас не будет то "культура" запада будет дальше торжествовать не смотря на то что ...
Итак, получается, что основателем этрускологии стал иностранец, шотландец Демпстер, который добыл документов об Этрурии аж на 7 томов. Если Этрурии якобы исчезла в первом веке до н. э., то за прошедшие 16 веков этих документов практически не осталось. Но если Этрурия как раз в это время чеканила собственную монету, то, следовательно, она еще существовала, и потому найти документы не составляло особого труда. А в работе [2] говорится: «В средние века Тоскана (Этрурия) была одной из мощнейших республик. В 1619 году шотландский учёный Томас Демпстер написал обширный труд под названием «Семь книг о царской Этрурии», основанный на свидетельствах древних авторов. В своей работе Демпстер пишет, что Этруски первыми ввели законы в Италии; они были также первыми, построили города и храмы, изобрели военные машины; именно Этруски были первыми геометрами, агрономами, философами, жрецами, скульпторами, художниками врачами. Как мы видим, практически во всех сферах жизни первенство принадлежит Этрускам. На долю римлян и греков не остаётся практически ничего! http://chudinov.ru/etruskologiya/2/
Пока США эта война выгодна, то вряд ли они позволят Порошенко её прекратить....
Такие мысли у них были, но не могли они предугадать, что украинцы вдруг очнуться и будут сбегать от мобилизации.
просто обезьян не не знал о спсобностях хохлов
+до последнего наёмника
печально ...но факт !
Так оно и есть. США украм косточку кинули, те и поскакали.
Никакое США, вся причина войны в олигархах жаждующих захвата больше чем украли до Майдана
Ну конечно "никаое". А пошто флаг многозвёздочный на СБУ в Киеве?
Россия пишется так - Россия, обезьяна.
Нет, это Путин ведет войну с Украиной. На Украине если и есть наемники, то их несравненно меньше, чем наших т. н. "отпускников".
старо..