Top.Mail.Ru
Ответы

А вы какой ОС пользуетесь на своем ПК?

Анонимный опрос
Устаревшей версией ОС Windows (до XP)
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8(включая сюда 8.1 и With Update1)
Я не любитель Windows и пользуюсь ОС с ядром Linux(любая)
Я не любитель Windows и пользуюсь ОС с ядром Unix(OS X и т.д..)
Всего голосов: 16
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А где вариант "Я пользуюсь разными ОС, в зависимости от задачи"?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот вот!!! Ибо я тоже пользуюсь разными! Сейчас у меня Crunchbang

Аватар пользователя
Гений
11лет

ага )



Видео по теме