А вы какой ОС пользуетесь на своем ПК?
Анонимный опрос
Устаревшей версией ОС Windows (до XP)
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8(включая сюда 8.1 и With Update1)
Я не любитель Windows и пользуюсь ОС с ядром Linux(любая)
Я не любитель Windows и пользуюсь ОС с ядром Unix(OS X и т.д..)
По дате
По рейтингу
А где вариант "Я пользуюсь разными ОС, в зависимости от задачи"?
Вот вот!!! Ибо я тоже пользуюсь разными! Сейчас у меня Crunchbang
ага )
Видео по теме