Top.Mail.Ru
Ответы

И Кремль и Киев боятся что будет братание вместо войны ?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

наиболее правильный выход ...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине

http://newsland.com/news/detail/id/1481750/

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Боится этого Киев. Потому что братание с Донецком сделает в Киеве еще один майдан.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

они дождутся, разозлят народ своей тупой войной...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине

http://newsland.com/news/detail/id/1481750/

Аватар пользователя
Профи
11лет

я против войны с украиной

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине

http://newsland.com/news/detail/id/1481750/

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обе стороны по максимуму постарались, чтобы этого избежать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине

http://newsland.com/news/detail/id/1481750/

Аватар пользователя
Гений
11лет

когда родню побили брататься никто не будет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

дак побратаются и тех кто это устроил ебнут.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если ополченцы ДНР побратаются с ВСУ в Дебальцево, то Киеву мало не покажется.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Повернём штыки против тех, кто нас стравил!

Эх, не тот нынче Киев, не тот! Захватили его басурманы турчиноголовые, яйценюхи поганые,
выгребные кало-мойцы да припарашенные, что папашу были отряжены на двор выносить.
Страдает мать городов русских. А когда мать страдает, то и России худо. Вона как червонец
иноземный золотой рубль бьёт. Надобно дать бой самозванцам да на кол примерно посадить
каждого, чтобы впредь неповадно было и в назидание.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Братание или нет, но лживую Кучму в Минск не допускать.



Видео по теме