И Кремль и Киев боятся что будет братание вместо войны ?..
наиболее правильный выход ...
Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине
http://newsland.com/news/detail/id/1481750/
Боится этого Киев. Потому что братание с Донецком сделает в Киеве еще один майдан.
они дождутся, разозлят народ своей тупой войной...
Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине
http://newsland.com/news/detail/id/1481750/
я против войны с украиной
Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине
http://newsland.com/news/detail/id/1481750/
Обе стороны по максимуму постарались, чтобы этого избежать.
Путин хочет набирать в армию иностранцев из-за войны в Украине
http://newsland.com/news/detail/id/1481750/
когда родню побили брататься никто не будет
дак побратаются и тех кто это устроил ебнут.
Если ополченцы ДНР побратаются с ВСУ в Дебальцево, то Киеву мало не покажется.
Повернём штыки против тех, кто нас стравил!
Эх, не тот нынче Киев, не тот! Захватили его басурманы турчиноголовые, яйценюхи поганые,
выгребные кало-мойцы да припарашенные, что папашу были отряжены на двор выносить.
Страдает мать городов русских. А когда мать страдает, то и России худо. Вона как червонец
иноземный золотой рубль бьёт. Надобно дать бой самозванцам да на кол примерно посадить
каждого, чтобы впредь неповадно было и в назидание.
Братание или нет, но лживую Кучму в Минск не допускать.