Будь ваша воля, поменяли бы квартиру, город, страну, образ жизни?
Да. Я живу в городе моей мечты уже 2 года. )
А что это город ...если не секрет !?
к чёрту подробности. в какой я галактике?
Все в наших силах. Лекция по Психофилософии об этом. http://www.youtube.com/watch?v=qznNJK8T5HE
поздно динамом двигать..
ваша воля... безвольные.
Галактику поменял бы....
Что мелочиться то....
Родится в семье Ротшильдов... пусть самым бедным ребёнком с состоянием миллиард евро в золотом эквиваленте.
Или в семье Арабских Шейхов.... можно даже рядовым Арабом, которым правительство открывает круглый счёт в банке, плюс бесплатная элитная квартира и никаких налогов.
Жизнь удалась!
Или тянуть лямку в России.. от зарплаты до зарплаты.
Зато весело.. не знаешь куда от этого веселья деться
да поменяла б
Будь моя воля, я бы жил по одному году, в разных городах разных стран.
Вряд ли.
Возможно ))