Будь ваша воля, поменяли бы квартиру, город, страну, образ жизни?

Да. Я живу в городе моей мечты уже 2 года. )

А что это город ...если не секрет !?

к чёрту подробности. в какой я галактике?

Все в наших силах. Лекция по Психофилософии об этом. http://www.youtube.com/watch?v=qznNJK8T5HE

поздно динамом двигать..
ваша воля... безвольные.

Галактику поменял бы....
Что мелочиться то....

Родится в семье Ротшильдов... пусть самым бедным ребёнком с состоянием миллиард евро в золотом эквиваленте.
Или в семье Арабских Шейхов.... можно даже рядовым Арабом, которым правительство открывает круглый счёт в банке, плюс бесплатная элитная квартира и никаких налогов.
Жизнь удалась!
Или тянуть лямку в России.. от зарплаты до зарплаты.
Зато весело.. не знаешь куда от этого веселья деться

да поменяла б

Будь моя воля, я бы жил по одному году, в разных городах разных стран.

Вряд ли.

Возможно ))