Жена... Любовница... Девушка... кто, должна копать огород... чьи это обязанности?)) Здрасте))
По дате
По рейтингу
Никто, потому шо я не люблю огородов)))
ты прям в меня)))
я копаю.. сама..)
)) муж, любовник или мужчина... а лучше бригадный подряд
все вместе
Эдита Пьеха всегда говорила, что ей отец никогда не разрешал брать в руки лопату.
вместе веселее
А кому не лень...)
Тёща.
рабы
а у нас идет снег, я лежу на канапе и любуюсь красотой природы...
Видео по теме