♠♠➪Стали бы Вы королём, что тогда? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
Королевой! Уж я бы навела порядок!
Перестал бы мышей ловить - не царское это дело...
Сало бы с салом ел и солому на подстилку каждый день менял.
всех бы на кол посадила
Тогда бы я была не она, а он :)
О, я бы жил лучше, чем король - я бы ещё и шил на дому!
всех дам в постель....
Видео по теме