Top.Mail.Ru
Ответы

Если на мне негатив

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Вася, Ник поменяй! И гарнитуру тоже! С блютузом круче будет!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А я вот проспала фейерверк в свою честь, есть на мне терь негатив:?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если человек ищет зло, он его найдет обязательно, а если добро то же найдет, так что нужно думать о том что ты лично хочешь в себе увидеть и тогда жизнь тебе это подарит.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это ты?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Допустим дальше что

Аватар пользователя
11лет

Васек, как же тебя много)) А че ты так глаза то вылупил? Какать хочешь????)))

Источник: Черный воороооон))))
Аватар пользователя
Оракул
11лет

какой негатив? успкойтесь и не берите в голову эти ужасные мысли)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нету.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пухленький негатив!



Видео по теме