Если на мне негатив
Вася, Ник поменяй! И гарнитуру тоже! С блютузом круче будет!
А я вот проспала фейерверк в свою честь, есть на мне терь негатив:?
если человек ищет зло, он его найдет обязательно, а если добро то же найдет, так что нужно думать о том что ты лично хочешь в себе увидеть и тогда жизнь тебе это подарит.
это ты?
Допустим дальше что
Васек, как же тебя много)) А че ты так глаза то вылупил? Какать хочешь????)))
Источник: Черный воороооон))))
какой негатив? успкойтесь и не берите в голову эти ужасные мысли)
Нету.
Пухленький негатив!