Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем люди закрывают лицо ладонью когда фоткаются?

Зачем люди закрывают лицо ладонью когда фоткаются?

это что то нацисткое или просто понты? так как я на сколько знаю рукой закрывают нацисты, а ладонью?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

это отсталое развитие нового поколения так модничает

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Нет не нацисты, Это кучка тупых модников. (Молодёжь)

Аватар пользователя
Профи
11лет

У них стрёмное лицо :в

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если б без разрешения - я б твоей же камерой тебе лицо накрыл !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

непереносят вспышек

Аватар пользователя
Профи
11лет

не хотят фотографироваться

Аватар пользователя
Знаток
11лет

та просто хотят обратит на себя внимание, типа они гордые но хотят общения



Видео по теме