Зачем люди закрывают лицо ладонью когда фоткаются?
Зачем люди закрывают лицо ладонью когда фоткаются?
это что то нацисткое или просто понты? так как я на сколько знаю рукой закрывают нацисты, а ладонью?
По дате
По рейтингу
это отсталое развитие нового поколения так модничает
Нет не нацисты, Это кучка тупых модников. (Молодёжь)
У них стрёмное лицо :в
если б без разрешения - я б твоей же камерой тебе лицо накрыл !!!
непереносят вспышек
не хотят фотографироваться
та просто хотят обратит на себя внимание, типа они гордые но хотят общения
Видео по теме