симпатия переросшая в отношения между сотрудниками это вроде не очень хорошо?? или я неправ?

Олег Карасёв Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нееее ,, без карьеры просто отношения ну не просто а все же -----это же если "разбегаться" то и не куда)) ведь на работе все одно встретимся....
Лучший ответ
Оля Ивенкова Профи (799) 15 лет назад
это совсем не хорошо, особенно, когда делаешь карьеру...
Остальные ответы
Дани Мудрец (14836) 15 лет назад
Все мои классные любовники работали рядом со мной.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
это служебный роман.... а чем он плох?!!!
Екатерина Гирич Ученик (235) 15 лет назад
это не хорошо, рискуешь потерять работу или отношения, а может и все вместе. в любом случае выбирать тебе