Вот честно, он хотел-бы увидеть меня? Хотя бы в душе? Андрей 4.08.1971 Светлана 10.09.1971
Дополнен Дополнен Дополнен
Вернее в подсознании) В реале, отказал-еще год назад.
Спасибо всем ответившим!!!
По дате
По рейтингу
• Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Искусство витать в облаках >>
3пент 5 пент 9 жезлов- мне кажется нет ( у него похоже там есть отношения уже давным давно
Источник: карты таро
Он женат давным давно.
просто хотела встретиться и поболтать.. а он ..подумал минут 15 и написал-нет.
В реку трижды видимо не войти))
нет не хотел мужик. когда хочет горы свернет, но сделает что задумал
Вы отвечаете с житейской точки зрения.. вы не знаете, что между нами было.. ничего.. поэтому не стоит судить..
да ждет встречи
Это в душе видимо..)))
ничего не хочет - хотел бы предложил)
Видео по теме