Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вот честно, он хотел-бы увидеть меня? Хотя бы в душе? Андрей 4.08.1971 Светлана 10.09.1971

Дополнен

Вернее в подсознании) В реале, отказал-еще год назад.

Дополнен

Спасибо всем ответившим!!!

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

• Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Искусство витать в облаках >>

Аватар пользователя
Оракул
11лет

3пент 5 пент 9 жезлов- мне кажется нет ( у него похоже там есть отношения уже давным давно

Источник: карты таро
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Он женат давным давно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

просто хотела встретиться и поболтать.. а он ..подумал минут 15 и написал-нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В реку трижды видимо не войти))

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет не хотел мужик. когда хочет горы свернет, но сделает что задумал

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы отвечаете с житейской точки зрения.. вы не знаете, что между нами было.. ничего.. поэтому не стоит судить..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да ждет встречи

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это в душе видимо..)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ничего не хочет - хотел бы предложил)



Видео по теме