Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Уже неделю температура 37,0-37,голова временами болит слабость других симптомов нет. Что со мной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Натусик, без данных вашего обследования, в частности, общих анализов крови и мочи, свежей флюорограммы, ничего конкретного и умного вам подсказать нельзя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

болеете, к врачу!!! Может воспаление,, а может....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Переутомление, иммунитет плохой

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

болеешь



Видео по теме