Уже неделю температура 37,0-37,голова временами болит слабость других симптомов нет. Что со мной?
По дате
По рейтингу
Натусик, без данных вашего обследования, в частности, общих анализов крови и мочи, свежей флюорограммы, ничего конкретного и умного вам подсказать нельзя.
болеете, к врачу!!! Может воспаление,, а может....
Переутомление, иммунитет плохой
болеешь
Видео по теме