Пежо-хорошая машина?
По дате
По рейтингу
Хорошую машину так не назовут.... а серьезно, то в общем нет. Дорога в эксплуатации, корейцы в ту же цену гораздо богаче в комплектации, да и пластик не столь дубовый. слишком мало авто за его цену.... мое личное мнение пежо покупать не стоит, не для нашей страны.
нормальная
Нет.
годов 2000хорошая, современные слишком наворочены и дороги в обслуге
хорошая, но в ремонте проблемная
Цена качество, очень даже не плохое.
Видео по теме