Top.Mail.Ru
Ответы

Пежо-хорошая машина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хорошую машину так не назовут.... а серьезно, то в общем нет. Дорога в эксплуатации, корейцы в ту же цену гораздо богаче в комплектации, да и пластик не столь дубовый. слишком мало авто за его цену.... мое личное мнение пежо покупать не стоит, не для нашей страны.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нормальная

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

годов 2000хорошая, современные слишком наворочены и дороги в обслуге

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хорошая, но в ремонте проблемная

Аватар пользователя
11лет

Цена качество, очень даже не плохое.



Видео по теме