Понимают ли россияне, что поддерживают украинские власти?

Своим отношением к Украине, они дают возможность украинской верхушке держаться у власти и вести войну!

Россия всегда дерьмо будет называть дерьмом. Даже когда ей это не выгодно.

народ не поддерживает-а газ и уголь это не я им отправляю. и с мирными планами не лезу

Вы путаете причину и следствие...

им не отношения нужны. шахтёров им в киев. они поддержат

Искусственный интеллект

А при чём тут самбатис и украина?

ДА ОСТАВТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ ВЫ У СЕБЯ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ А ТО ДОЛАР ПОЙДЕТ ВВЕРХ И ВАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ ПИПЕЦ

Не слушай пропаганду. Экономики нет. Пипца не будет.

понимают ли украинцы чьи интересы они отстаивают?... у порошенко бизнес в России работает!

да пускай побольше западенцев уничтожат!

нет. Мы понимаем, что хохлов устраивает власть, убивающая русских!! и уж точно этого им не простим.

Тогда мы понимаем и Вас! И не простим !