Понимают ли россияне, что поддерживают украинские власти?
Своим отношением к Украине, они дают возможность украинской верхушке держаться у власти и вести войну!
Россия всегда дерьмо будет называть дерьмом. Даже когда ей это не выгодно.
народ не поддерживает-а газ и уголь это не я им отправляю. и с мирными планами не лезу
Вы путаете причину и следствие...
им не отношения нужны. шахтёров им в киев. они поддержат
А при чём тут самбатис и украина?
ДА ОСТАВТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ ВЫ У СЕБЯ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ А ТО ДОЛАР ПОЙДЕТ ВВЕРХ И ВАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ ПИПЕЦ
Не слушай пропаганду. Экономики нет. Пипца не будет.
понимают ли украинцы чьи интересы они отстаивают?... у порошенко бизнес в России работает!
да пускай побольше западенцев уничтожат!
нет. Мы понимаем, что хохлов устраивает власть, убивающая русских!! и уж точно этого им не простим.
Тогда мы понимаем и Вас! И не простим !