Помогите выбрать купальник !!
Помогите мне выбрать купальник, пропорции: 90 - грудь, 83 - талия и 93 - попа, рост у меня 160 и я еще подросток, очень будет хорошо если вы оставите ссылки на картинки купальников, или просто напишете например " лучше всего будет бикини треугольчиками с лямками которые идут на плечи, и нечего мудреного с нижней частью" или как-то так. Зарание спасибо ))
ты подросток, попробуй закрытый купальник, я понимаю что может хочешь показать фигуру, но есть и закрытые даже экстравагантные ( фото примеры)
Так же если тебе все же хочется показать фигуру можно попробовать данные варианты ( фото примеры)
Спасибо ))
деточка открой сайт виктории сикрет и выбири то что нужно
А вы посмотрите в Вайлдберризе у них очень много разных купальников, бикини, танкини, да там почти все известные фирмы. А в самой карточке заказа есть отзывы от покупателей вот они вас больше с ориентируют с размером на свои параметры, качеством и тд. http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx
Я бы лучше помог выебать ваш ебальник или сральник. А вагинальник мне не нужен, он не интересен.
или как-то так