Впишутся ли пиндосы за укропию в случае победы ополчения? Если да то как отреагирует РФ
Не впишутся... У них с математикой хорошо и они понимают что потери превысят все потенциальные риски, не считаю полной утери имиджа.
Нет, им это не интересно. Они мечтали легко получить всё, а тут облом.
на каком основании? Они же не подписали никаких договоров
При раздербана Югославии тоже договоров не было
Не впишутся, игра не стоит свечь. Пендостан умные, они сами никогда ничего не делают, ни одной разработки в науке, даже санкции чужими гейропейскими руками! А за какую то урину они вряд ли пойдут, ну если конечно Обама не эволюционирует окончательно в обезъяну.
Зассут
сша не до этого сейчас на первом месте стоит северная корея
Пендосы не впишутся. )))) Украина повторяет путь Грузии... За Саакашвили америкосы вписывались только до тех пор пока он не зассал и не дал задний ход.
Вот если Украина сломит ополчение и поведет войска на Крым - тогда США встрянут.
А пока ополчение побеждает Порошенко и его шестерки Обаме нахрен не нужны - они лузеров не поддерживают и Саакашвили самый яркий тому пример.
На Украине у пиндосов больше интересов чем в Грузии
Куда они там впишутся, им скоро ИГИЛовцы яйца оторвут.
нет
Неадекватно отреагирует. Это точно.