Top.Mail.Ru
Ответы

Впишутся ли пиндосы за укропию в случае победы ополчения? Если да то как отреагирует РФ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не впишутся... У них с математикой хорошо и они понимают что потери превысят все потенциальные риски, не считаю полной утери имиджа.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет, им это не интересно. Они мечтали легко получить всё, а тут облом.

Аватар пользователя
Гений
11лет

на каком основании? Они же не подписали никаких договоров

Аватар пользователя
11лет

При раздербана Югославии тоже договоров не было

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не впишутся, игра не стоит свечь. Пендостан умные, они сами никогда ничего не делают, ни одной разработки в науке, даже санкции чужими гейропейскими руками! А за какую то урину они вряд ли пойдут, ну если конечно Обама не эволюционирует окончательно в обезъяну.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зассут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сша не до этого сейчас на первом месте стоит северная корея

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пендосы не впишутся. )))) Украина повторяет путь Грузии... За Саакашвили америкосы вписывались только до тех пор пока он не зассал и не дал задний ход.
Вот если Украина сломит ополчение и поведет войска на Крым - тогда США встрянут.
А пока ополчение побеждает Порошенко и его шестерки Обаме нахрен не нужны - они лузеров не поддерживают и Саакашвили самый яркий тому пример.

Аватар пользователя
11лет

На Украине у пиндосов больше интересов чем в Грузии

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Куда они там впишутся, им скоро ИГИЛовцы яйца оторвут.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Неадекватно отреагирует. Это точно.



Видео по теме