Сумасшедший вопрос по html... Как запретить ссылки быть ссылкой, есть какое нибудь свойство в css для тега "a"???
pointer-events: none;
Стиль style= "cursor: pointer" изменит курсор на палец, когда мышь проходит над блочным элементом, как будто это ссылка. Тогда как на самом деле это не ссылка. Например: <span style="cursor: pointer; "> Это ложная ссылка </span>
Да, вопрос нереально сумасшедший. Если тебе не нужна ссылка - напиши просто текстом.
Просто редактирую не свой код, ссылку нужно убрать, а свойства ее оставить, рыться в коде чтобы не пришлось....