Естли я считаю что политика киева неправильная я сепар ?
По дате
По рейтингу
Эх, не тот нынче Киев, не тот! Захватили его басурманы турчиноголовые, яйценюхи поганые,
выгребные кало-мойцы да припарашенные, что папашу были отряжены на двор выносить.
Страдает мать городов русских. А когда мать страдает, то и России худо. Вона как червонец
иноземный золотой рубль бьёт. Надобно дать бой самозванцам да на кол примерно посадить каждого, чтобы впредь неповадно было и в назидание.
политика куевской хунта ПРЕСТУПНАЯ,,,
Хуже. Путиноид и ватник. ))))
это политика -яврея Обамы
Москаль и террорист)))
и террорист.
Видео по теме