Top.Mail.Ru
Ответы

Естли я считаю что политика киева неправильная я сепар ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Эх, не тот нынче Киев, не тот! Захватили его басурманы турчиноголовые, яйценюхи поганые,
выгребные кало-мойцы да припарашенные, что папашу были отряжены на двор выносить.
Страдает мать городов русских. А когда мать страдает, то и России худо. Вона как червонец
иноземный золотой рубль бьёт. Надобно дать бой самозванцам да на кол примерно посадить каждого, чтобы впредь неповадно было и в назидание.

Аватар пользователя
11лет

политика куевской хунта ПРЕСТУПНАЯ,,,

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хуже. Путиноид и ватник. ))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

это политика -яврея Обамы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Москаль и террорист)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и террорист.



Видео по теме