Ты же в доме хозяин, тогда почему когда ты выпьешь то спишь под дверью?
По дате
По рейтингу
Я не хозяин дома. Я хозяин сугроба.
Я же хозяин, где хочу там и сплю
Охраняю недвижимость.
Ну это по той же причине, по какой пьяная женщина своей ...не хозяйка.
ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СПЛЮ
Источник: ХОЗЯИН ВСЕ ТАКИ
Здравствуй, новый мой друг!!!
Хозяин ведь, где хочет, там и спит...!
Видео по теме